Материально-техническое обеспечение образовательной организации

Белоярская СШ имеет в своем распоряжении тренажерный зал, зал бокса, спортивный зал "Атлет", физкультурно-оздоровительный комплекс в селе Кочневское.

Занятия в учебных кабинетах не предусмотрены.

Занятия проводятся в оборудованных спортивных залах.

Библиотека отсутствует

Объекты спорта

Тренажерный зал располагает современным оборудованием и тренажерами для занятия тяжелой атлетикой и пауэрлифтингом. В зале поддерживается комфортная температура и освещение, оборудована душевая, туалет и раздевалка.

В физкультурно-оздоровительном комплексе с. Кочневского имеется площадка, на которой можно играть в баскетбол, футбол, волейбол, имеется тренажерный зал и зал для борьбы самбо. Проводятся тренировки по футболу, баскетболу, волейболу, самбо и пауэрлифтингу. В комплексе имеются оборудованные раздевалки, туалеты, тренерская комната. Создано достаточное освещение и комфортная температура для занятий.

Спортинвентарь имеется в нужном количестве для каждого вида спорта.

Питание не предусмотрено.

Условия охраны здоровья обучающихся

Имеются локально-нормативные акты, которые регламентируют безопасность занятий тем или иным видом спорта, в соответствии с законом "Об образовании" и федеральными законами Российской федерации.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В образовательной организации имеются компьютеры, подключенные к сети Интернет и оборудованные контент-фильтрацией.

Обучение по электронным образовательным ресурсам не предусмотрено.