27.01.2020

1. Методические материалы, одобренным президиумом Совета при Президенте Российской Федерации по противодействию коррупции

2. Методические рекомендации, обзоры, разъяснения и иным документам, в том числе подготовленным Минтрудом России, размещенным на сайте Минтруда России

3. Методические материалы, размещенные на специализированном информационно-методическом ресурсе «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации»

4. Методические материалы, размещенные на официальном сайте Департамента противодействия коррупции и контроля Свердловской области

5. Методические рекомендации ИРО "Организация работы по профилактике и противодействию коррупции в образовательных организациях"

03.02.2020

1. Методические рекомендации ИРО по профилактике и противодействию коррупции в ОО.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Методические рекомендации АГСО об Основных направлениях антикоррупционной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Методические рекомендации АГСО для государственных и гражданских служащих_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Памятка госслужащему Типовые ситуации конфликта интересов.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Методические рекомендации по работе с родителями в рамках антикоррупционного воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Методические рекомендации Система воспитательной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Методические рекомендации по воспитанию антиккорупционного мировоззрения.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Методические рекомендации Минсоцтруда РФ об оценке коррупционных рисков.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Информационное письмо Митруда РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Методические рекомендации Минсоцтруда РФ учреждениям по организации работы по противодействиют коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Памятка об ответственности за коррупционные правонарушения.pdf (скачать) (посмотреть)
12. Методические рекомендации О привлечении и использовании средств физических лиц.pdf (скачать) (посмотреть)