24.01.2016

22-24 января 2016 года, также в г. Екатеринбурге, состоялось Открытое Первенство Свердловской области по тхэквондо г. Екатеринбург кадетов, детей и новичков.

От Белоярского городского округа выступали спортсмены: Пономарев Павел, Григорян Тигран, Блинов Никита, Опарин Никита, Шапочкина Ульяна и Шапочкин Алексей. Участвовало 15 команды, в том числе спортсмены из Перми, Тюмени.  Проявив отвагу и стойкость, в упорных и тяжелый боях, наши спортсмены заняли следующие места:

III  место – Шапочкина Ульяна (весовая категория до 37кг)

III  место – Шапочкин Алексей (весовая категория до 20 кг – в категории новички).

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед! Молодцы!!!

Дата публикации: 24.01.2016