Районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек до 18 лет

01.01.2017

19 марта 2016 года в п. Белоярском состоялись районные соревнования по волейболу среди юношей и девушек 1998-2000 г.р.. Соревнования, как и всегда, вызвали большой интерес у спортсменов и болельщиков, в общей сложности количество команд насчитывало 19.

Уровень соревнований растет от года к году, накал борьбы все выше и выше, спортсмены и спортсменки стараются не уступить ни одного мяча, подать сильную подачу, удачно действовать на блоке.

В результате красивых и упорных игр места у девушек распределились следующими образом: I место заняли спортсменки ОУ № 18 (тренер-преподаватель Чумаченко М.А.), II место заняли девушки из школы № 96 (тренер-преподаватель Белорусов А.В.), III место заняли спортсменки из ОУ № 19 (тренер-преподаватель Кетов С.П.).

Хочу такой сайт

У юношей расклад был следующим: I место заняли спортсмены ОУ № 18 (тренер-преподаватель Чумаченко М.А.), II место заняли юноши ОУ № 1 (тренер-преподаватель Киселёва Л.В.), III место заняли спортсмены из школы № 16 (тренер-преподаватель Ковалева Е.В.) Поздравляем участников и желаем дальнейших побед и свершений. Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».