Районные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек до 2000-2002 г.р.

21.04.2016

21 апреля 2016 года в п. Белоярском состоялись районные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек 2000-2002 г.р.. Соревнования были организованы ДЮСШ Белоярского городского округа при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».

Состав участников был обширный, у мальчиков насчитывалось 7 команд, а у девочек – 6.Команды юношей были поделены на подгруппы, в каждой из которых была серьезная борьба за выход в финал. В результате, не проиграв в группах ни одной игры, в финал вышли команды юношей п. Белоярского и команда п. Студенческого.

Финал выдался на славу: команды устроили очень драматичный поединок, сыграв основное время и два овертайма, победу вырвала команда п. Белоярского. В утешительном финале за 3 место встречались команды с. Бруснятского и п. Совхозного. Не встретив особого сопротивления, «бронзу» взяла юноши из с. Бруснятского.

Команды у девушек также были поделены на две группы. У девушек был явный фаворит состязаний – это команда п. Белоярского. Не встретив преград в подгруппе, первыми финалистками стала команда-фаворит п. Белоярского. Во второй подгруппе, за выход в финал, боролись команды из с. Бруснятского и п. Студенческого. В упорном матче выиграли девушки из с. Бруснятского, выйдя в финал на «старых знакомых» - девушек из п. Белоярского.

Но борьбы в финале не получилось, команда п. Белоярского сразу же взяв игру под контроль, больше не отдавала преимущество и победила с большим запасом. В игре за 3 место встречались девушки из п. Совхозного и п. Студенческого, победителем стала команда девушек из п. Студенческого.Хочу такой сайт

Поздравляем спортсменов и спортсменок, и желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 21.04.2016