Открытое Первенство г. Екатеринбурга по тхэквондо

05.06.2016

03-04 июня 2016 года в г. Екатеринбурге состоялось Первенство Свердловской области по тхэквондо среди юниоров и кадетов. Белоярский городской округ представляли воспитанники ДЮСШ тренера-преподавателя Шапочкина Д.В.. Спортсмены и спортсменки выступили успешно, завоевав призовые места сразу в нескольких весовых категориях:

Девочки

Весовая категория до 44 кг:

I место – Казрятова Юлия

Весовая категория до 41 кг:

II место – Шапочкина Ульяна

Юноши

Весовая категория до 41 кг:

III место – Опарин Никита

Весовая категория до 61 кг:

III место – Спицын Данил

Поздравляем ребят с очередным успехом и желаем дальнейших побед! Молодцы!

С 03 по 05 июня в г. Екатеринбурге прошло Открытое Первенство Свердловской области по тхэквондо среди детей 2008-2009 г.р., детей 2005-2007 г.р. и новичков 2005-2007 г.р.. Белоярский район снова представляли воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ Шапочкина Д.В.

Эти соревнования вызывают особое волнение у тренера, родителей и детей, так как являются зачастую дебютными или одними из первых в начинающейся карьере спортсмена, и есть огромное желание произвести сразу хорошее впечатление. У наших земляков это с успехом получается, об говорят результаты:Хочу такой сайт

Дети 2008-2009 г.р., мальчики, весовая категория до 20 кг:

I место – Шапочкин Алексей

Весовая категория до 28 кг:

III место – Шилохвостов Никита

Дети 2005-2007(новички), мальчики, весовая категория до 26 кг:

II место – Корнильцев Семен

Весовая категория до 33 кг:

III место – Инкин Николай

Весовая категория до 45+:

II место – Балеевских Дмитрий

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Дата публикации: 05.06.2016