Туристический слет "Школа безопасности"

23.09.2016

23 сентября 2016 года за рекой Пышмой состоялся туристический слет «Школа безопасности». Погода выдалась отличной, под стать участникам, которые приехали с хорошим настроением, заряженностью на борьбу и уверенностью в успех. Всего участников насчитывалось 24 команды: 11 в старшей и 13 в младшей возрастной группе.

Участникам предстояло пройти полосу препятствий, поставить палатку и разжечь костер, надеть на время противогаз, проверить знания ОБЖ, медицины и географии. Также оценивались устройство лагеря и приготовление пищи, и приветствие команд. Все команды были солидно подготовлены, борьба была серьезной за каждую секунду и балл. Это подтверждает достаточно неожиданные результаты слета: в младшей возрастной группе I место завоевала команда Студенческой СОШ №12, II место – Белоярской СОШ №18, III место – Совхозной СОШ №10.

В старшей возрастной группе места распределились следующим образом: I место заняла команда Бруснятской СОШ №6, II место – Баженовской СОШ №98, III место – Черноусовской СОШ №19. Поздравляем победителей и призеров туристического слета «Школа безопасности», желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Дата публикации: 23.09.2016