Президентские спортивные игры

08.10.2016

Благодаря инициативе президента Путина В.В., в субботу, 08.10.2016 года, в п. Белоярском, в спортивном зале «Атлет» и в спортзале МАОУ БСОШ №1, состоялись президентские спортивные игры. Ребята с Белоярского района соревновались в уличном баскетболе, пионерболе и легкоатлетической эстафете.

В соревнованиях приняли участие 9 команд и 150 юных спортсменов. По традиции данные виды спорта отличаются высоким накалом борьбы, и эти соревнования не стали исключением. Спортсмены боролись за каждый мяч, показав все свое мастерство и веру в победу. Команда открытием игр признана сборная Большебрусянской школы №7 (тренер-преподаватель Злобин В.Н.).

В упорной и бескомпромиссной борьбе места распределились следующим образом: I место – Белоярская СОШ №1 (тренер-преподаватель Киселева Л.В. и учитель физкультуры Папич О.Ю.), II место – Студенческая СОШ №12 (тренер-преподаватель Киселева И.В. и учитель Шестакова И.Ю.), III место - Бруснятская СОШ №6 ( тренер–преподаватель Вишнякова Е.С. и учитель Теплов А.Я.).

Хочу такой сайт

Стоит отметить дружескую и взаимоуважительную атмосферу, в которой прошли игры. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед. Детско-юношеская школа благодарит руководителей общеобразовательных учреждений за неоценимую помощь в проведении данного спортивного праздника.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 08.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».