Первенство Белоярского городского округа по баскетболу среди девушек до 15 лет

15.10.2016

15 октября 2016 года, в с. Кочневском состоялось Первенство Белоярского городского округа по баскетболу среди девушек до 15 лет. На Первенство района съехались команды из п. Белоярского, п. Студенческого, с. Бруснятского, с. Черноусово и хозяева соревнований с. Кочневского.

Команды подошли к соревнованиям практически в оптимальном состоянии, были предельно готовы к борьбе за звание чемпионок района. Об этом, в том числе, говорит тот факт, что места со 2 по 4 подводились среди трех команд и призовые места определились только по дополнительным показателям. В результате первое место заняли фавориты соревнований, девушки из п. Белоярского, второе место заняли девушки из п. Студенческого, бронзовыми призерами Первенства стала команда с. Бруснятского. Поздравляем победителей и призеров Первенства района и желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Стоит также отметить, что нынешние соревнования стали в каком-то роде особенными, так как на них прошла апробация судейская корпуса ДЮСШ по баскетболу.Двое молодых судей – Кашпуллина Анна Александровна и Брусницына Мария Михайловна, после тщательной подготовки, судили свои первые соревнования. Справились девочки на «отлично»: судили грамотно, видели все ошибки и фолы, поддерживали темп игры. Поздравляем девочек с этим замечательным событием, желаем совершенствоваться и не останавливаться на достигнутом. Молодцы, так держать!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 15.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».