Первенство Белоярского городского округа по баскетболу среди юношей до 15 лет

22.10.2016

22 октября 2016 года в с. Кочневском состоялось Первенство района по баскетболу среди юношей до 15 лет. В соревнованиях участвовали команды с. Студенческого, с. Бруснятского, с. Кочневского, с. Косулино, с. Черноусово и п. Белоярского. Команды долго и упорно готовились к этим соревнованиям, готовность к борьбе за звание чемпионов была на высоком уровне, что в принципе и подтвердили прошедшие соревнования. 

В результате жеребьёвки команды были поделены на две группы. По итогам игр в группах определялись две команды финалистов и две команды, которые боролись за «бронзу». Обе эти встречи, как оказалось впоследствии, были сверхпринципиальными. В мини-финале за 3 место боролись команды с. Бруснятского и с. Студенческого. Накал борьбы был таков, что после окончания матча, победителя выявить не получились, счет оказался ничейными, в результате команды разделили третью строчку пьдетестала. В финале встречались извечные соперники: команды п. Белоярского и с. Кочневского.



История встреч этих команд насчитывает много драматичных и острых моментов, и эта встреча не осталась в стороне. Борьба завязалась с самого начала, ни одна из команд не хотела уступать, поражение слишком тяжелый груз для этих соперников. Команда п. Белоярского, уступая совсем немного после первого периода, проявила характер, совершив несколько перехватов и уйдя в отрыв в счете, смогла довести игру до победы. Поздравляем победителей и призеров Первенства района и желаем дальнейших успехов! Молодцы!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 22.10.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».