Чемпионат Свердловской области по боевому самбо

24.11.2016

23-24 ноября в г. Верхняя Пышма состоялся Чемпионат Свердловской области по боевому самбо. Белоярский городской округ представлял Варзин Евгений, воспитанник тренера-преподавателя по самбо Хизбулина И.В.. Евгений выступил выше всяких похвал и стал чемпионом Свердловской области среди мужчин по боевому самбо в весовой категории до 82кг. 

— Задачу, поставленную на чемпионат, попадание в состав сборной Свердловской области, Евгений выполнил и перевыполнил. Честно говоря, мы ждали такого результата, тем более что в прошлом году завоевали серебро, — сказал старший тренер ДЮСШ по самбо Хизбуллин И.В.. — Мы будем стараться выступить на чемпионате Урала как можно достойнее. Евгений упорно тренируется, с каждым боем прогрессирует. 

Евгений молодой и перспективный тренер ДЮСШ по самбо. Желаем ему успехов в тренерской работе и в личных выступлениях. В декабре предстоит защищать честь Свердловской области на Чемпионате Урала.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 24.11.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».