Первенство Белоярского городского округа по мини-футболу среди юношей до 15 лет

21.01.2017

21 января 2017 года, в п. Белоярском, в спортзале «Атлет» состоялось Первенство Белоярского городского округа по мини-футболу среди юношей до 15 лет. Соревнования вызвали большой интерес у юных спортсменов, участвовали следующие команды: п. Белоярский, п. Студенческий, с. Кочневское, с. Черноусово, с. Косулино, БФАИ, с. Логиново, с. Большебрусянское. Команды были поделены на две группы и воля жребия определила группу «смерти»: с. Кочневское , п. Белоярский, БФАИ и п. Студенческий. Игры в этой группе достойны финала Первенства, такие сильные команды здесь подобрались. Яркие и упорные игры выявили первое место в группе – его занял п. Студенческий, второе место заняли футболисты с. Кочневкого. Вторая группа была не такой сильной по составу участников, но не менее интересной: с. Косулино, с. Логиново, с. Большебрусянское, с. Черноусово. Здесь первое место и путевку в финал оформили футболисты с. Косулино, второе место в группе завоевали футболисты с. Большебрусянское. В итоге, в игре за третье место сошлись спортсмены из с. Кочнеского и с. Большебрусянского, победителем со счетом 3:0 вышли футболисты с. Кочневского. В финале встречались футболисты с. Косулино и п. Студенческого, игра получилась зрелищной, со счетом 4:2 победителями Первенства стали ребята из п. Студенческого. Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 21.01.2017