Первенство Белоярского городского округа по баскетболу среди девушек до 18 лет

28.01.2017

28 января 2017 года, в п. Белоярском состоялось Первенство Белоярского городского округа по баскетболу среди девушек до 18 лет. Соревнования, по сравнению с предыдущими годами, вызвали большой интерес, на Первенство приехали команды с. Кочневского, с. Бруснятского, с. Косулино, с. Черноусово, п. Студенческого, п. Совхозного и хозяева соревнований п. Белоярский.

К долгожданным соревнованиям готовились долго и упорно, стараясь показать в играх все свое мастерство. Воля жребия определила группы и начались игры.

В результате игр в группах, в игре за 3 место встретились команды п. Студенческого и с. Кочневского, вывеска игры громкая, но в самой игре борьбы не получилось, с большим перевесом «бронзу» соревнований завоевали баскетболистки п. Студенческого. В финале соревнований встретились извечные соперники последних лет – п. Белоярский и с. Бруснятское. Изначально, фаворитами этой игры, как и самого Первенства, были баскетболистки п. Белоярского. Тренерский штаб хозяев, выбрав правильную тактику игры, захватив преимущество с самого начала встречи, довел встречу до разгромной победы п. Белоярского в финале Первенстве. Поздравляем победителей и призеров соревнований, и желаем дальнейших больших побед! Молодцы!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 28.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».