Первенство Белоярского городского округа по баскетболу среди юношей до 18 лет

11.02.2017

11 февраля 2017 года в п. Белоярском состоялось Первенство Белоярского городского округа по баскетбол среди юношей до 18 лет. Несмотря на особенности данной возрастной категории и непростые погодные условия, соревнования вызвали большой интерес – пять команд Белоярского района: хозяева соревнований п. Белоярский, с. Кочневское, п. Студенческий, с. Косулино, с. Бруснятское.

В прошлом году соревнования преподнесли интересные матчи и неожиданные результаты, зрителям и болельщикам хотелось увидеть подобные эмоции и в этих противостояниях. Первенство до 18 лет зачастую является венцом спортивной школьной карьеры, что придает ему накал борьбы, неподдельные эмоции, сражение за каждый мяч и подбор. Первый же матч принес победу «темной лошадке»: ребята из команды с. Косулино победило претендентов на призы команду п. Студенческого. Далее спортсмены из с.Косулино были близки к сенсации в виде победы над командой с. Кочневского, одного из фаворитов соревнований, но «кочневцы» имея больше опыта, перевели встречу в овертайм, где дожали соперника. Другая команда-фаворит – п. Белоярский, долго раскачивалась, победы давались нелегко, но к встрече за I место они подошли со 100% результатом, также как и спортсмены из с. Кочневского. Финал ожидалась зрелищным и эмоциональным, так как встречались принципиальные соперники, подкованные тактически и технически грамотно. Но борьба получилась только в первом периоде, где разрыв составлял всего два очка в пользу команды п. Белоярского, второй период прошел под диктовку хозяев и вылился в уверенную победу в Первенстве спортсменов команды п. Белоярского. «Серебро» завоевали спортсмены с. Кочневского, третьими стали баскетболисты с.Косулино. Поздравляем победителей и призеров Первенства, желаем дальнейших спортивных успехов! Молодцы!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 11.02.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».