Первенство Белоярского городского округа по баскетболу среди мальчиков и девочек до 12 лет

25.03.2017

25 марта 2017 года в п. Белоярском состоялось Первенство Белоярского городского округа по баскетболу среди мальчиков и девочек до 12 лет. Соревнования для многих юных спортсменов являлись первым в их карьере, в связи с этим присутствовал момент волнения и непредсказуемости перед первыми играми, с этими эмоциями детям помогали справляться опытные тренера. Команд мальчиков насчитывалось 5 – с. Кочневское, с. Логиново, с.Черноусово, с. Косулино, с. Бруснятское. Фаворит соревнований – с. Кочневское, в итоге и подтвердила свой статус, пройдя турнир без поражений и одержав заслуженную победу. Борьба за призовые места была упорной, команда-дебютант с. Логиново, одержала две непростые победы, которые в итоге позволили занять третье место, а второй командой Первенства стали баскетболисты с. Косулино.

  

У девочек также было 5 команд – п. Белоярский, п. Совхозный, с. Бруснятское, с. Кочневское, с. Черноусово. Здесь накал борьбы был еще больше, три команды – п. Белоярский, с. Бруснятское и п. Совхозный – были настроены только на первое место, и другой результат считался провалом. В результате, эти матчи между этими командами и оказались самыми упорными, девочки из п. Совхозного долго входили в игры, и в итоге, ключевые из них, в которых велась борьба за результат, проиграли. Матч за первое место разыгрывали команды п. Белоярского и с. Бруснятского. В этой игре было все: и отрыв команды п. Белоярского в счете, последующая за этим «погоня» от с. Бруснятского, которая перевела игру в овертайм, где на первый план вышли лидеры команды и поддержка болельщиков, в результате эти два составляющих были в пользу команды п. Белоярского, которые и стали чемпионками в районе, имея самый молодой состав на турнире. Вторыми стала команда с. Бруснятского, бронзовыми призерами стали баскетболистки п. Совхозного. Поздравляем победителей и призеров, желаем стремиться к совершенству и почувствовать вкус новых побед! Молодцы!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 25.03.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».