Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

15.04.2017

15 апреля 2017 года в п. Белоярском состоялся муниципальный этап Всероссийских президентских игр школьников. Соревнования, которые были организованы при содействии президента Российской Федерации Путина В.В., вызывают большой интерес у учащихся за счет доступности своих спортивных испытаний. В этот раз, учащиеся Белоярского городского округа соревновались в спортивном многоборье, перетягивании каната и стритболе. Накал борьбы был очень высоким, особенно в этом плане выделялось перетягивание каната, где в полной мере проявлялся характер и сила воли в преодолении сопротивления соперника. В некоторых схватках, инициатива по несколько раз переходила от одной команде к другой, что делало итог непредсказуемым. В спортивном многоборье нужно было показать свои различные способности, такие как сила, выносливость и гибкость. В стритболе, где в некоторых играх была подоплека принципиальных встреч, игры были эмоциональными и упорными. В итоге всех испытаний, первое место заняла МАОУ БСОШ №1, серебряными призерами – МАОУ КСОШ №8, ну а бронзу взяли учащиеся МАОУ КСОШ №16. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Дата публикации: 15.04.2017