Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо

13.05.2017

11-12 мая в г. Челябинске проходило Первенство Уральского Федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 2000-2002 г.р.. Белоярский городской округ на турнире представляли воспитанницы тренера-преподавателя Шапочкина Д.В.: Казрятова Юлия и Шапочкина Ульяна. Спортсменки тщательно готовились к турниру, были предельно мотивированы на достижение максимального результата. В итоге, Юлия заняла II место в своей весовой категории, а Ульяне немного не повезло с жеребьевкой, где она попала на будущую победительницу соревнований и в упорной борьбе уступила. Там же, в г. Челябинске проходила VIII летняя Спартакиада учащихся России Уральского Федерального округа, где Казрятова Юлия заняла третье место в своей весовой категории. Поздравляем девушек с успешным выступлением, желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 13.05.2017