Первенство Белоярского городского округа по мини-футболу среди юношей до 12 лет и 18 лет

13.05.2017

13 мая 2017 года в с. Большебрусянском состоялось Первенство Белоярского городского округа по мини-футболу среди мальчиков до 12 лет и юношей до 18 лет. Соревнования вызвали большой интерес у спортсменов, ведь для юных футболистов это зачастую первые соревнования, а для старших юношей зачастую бывают последними в качестве воспитанников ДЮСШ. Оба возраста не уступают друг другу по накалу борьбы и эмоциям, баталии на футбольном поле заканчиваются горечью поражения и радостью победы, красивыми голами, великолепными сейвами и жесткими подкатами, все это не оставляет равнодушных не спортсменов, не зрителей. Переходя к итогам соревнований, в возрасте до 12 лет, в матче за третье место встретились команды п. Студенческого и п. Инструментального, в результате победу одержали футболисты п. Студенческого. В финале сошлись принципиальные соперники команда с. Кочневского и п. Белоярского, в ходе тяжелой игры победу вырвали спортсмены п. Белоярского. В играх юношей до 18 лет, игра за бронзу проходила между командами п. Гагарского и с. Большебрусянского, где в драматичном матче победу одержали футболисты п. Гагарского. Еще более интересным выдался финальный поединок между командами п. Белоярского и с. Кочневского. В основное время победителя выявить не удалось, а в дополнительный отрезок времени чуть удачливее были футболисты с. Кочневского и, в итоге, стали чемпионами района в возрасте до 18 лет. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших побед! Молодцы! Белоярская ДЮСШ выражает благодарность за помощь в проведении соревнований Большебрусянской поселковой управе и лично Сивохо В.В., коллективу Большебрусянской школы №7, а также депутату Думы БГО Кузьминых В.В..

Дата публикации: 13.05.2017