Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет

21.08.2017

С 15 по 21 августа в г. Тюмени прошло Первенство России по тхэквондо среди юниоров и юниорок 15-17 лет. Белоярскую ДЮСШ представляли тренер-преподаватель Шапочкин Д.В. и его воспитанница Казрятова Юлия. Летом, когда обычные дети отдыхают, спортсмены тренируются. Юлия и тренер, используя по максимуму летний период для подготовки и успешному выступлению на Первенстве России, в итоге пришли к высокому результату. В ходе тяжелых поединков, Юлии пришлось применить все свое мастерство и силу духу, что в итоге принесло ей звание бронзовой призерки Первенства России. Поздравляем спортсменку и тренера, желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Дата публикации: 21.08.2017