01.01.2017
20 февраля 2016 года в п. Белоярском состоялись соревнования по силовым видам спорта, посвященные «Дню Защитника Отечества». В соревнованиях принимало участия 7 команд, общее количество участников более 50 человек. Стоит отметить, что казалось бы виды дисциплин мужские, и девушкам тут не место, но… в соревнованиях приняли участие девушки из п. Инструментального. Все участники показали «силушку богатырскую», смелость и отвагу, проявив свои лучшие мужские качества. Результаты соревнований следующие:
Толчок гири
Весовая категория до 65 кг
I место – Андреев Михаил – 204 раза
II место - Гребенщиков Даниил – 120 раз
III место – Симонов Виктор – 60 раз
4 место – Аликулов Бахадур – 52 раза
Весовая категория свыше 65 кг
I место – Юровских Дмитрий – 123 раза
II место – Грибанов Дмитрий– 114 раз
III место – Коновалов Егор – 60 раз
4 место – Хлестов Николай – 42 раза
5 место – Фаезов Исмаил – 15 раз
Жим штанги лежа
Весовая категория до 50 кг
I место – Айдамиров Владимир
II место – Миганов Иван
III место – Бобров Григорий
Весовая категория до 55 кг
I место – Шарбанов Флорид
II место – Галимов Кирилл
III место – Попоян Оганес
4 место - Осинцев Евгений
Весовая категория до 60 кг
I место – Малешко Сергей
II место – Шадманов Алишер
III место – Старков Вадим
4 место – Сырников Андрей
Весовая категория до 65 кг
I место – Поляков Дмитрий
II место – Коптелов Александр
III место – Фаезов Исмаил
4 место – Койнов Владислав
5 место - Школин Егор
Весовая категория до 70 кг
I место – Смирнов Роман
II место – Хизбуллин Вадим
III место – Ефремов Денис
4 место – Андреев Михаил
Весовая категория до 75 кг
I место – Головин Антон
II место – Хлестов Николай
III место – Лычагов Дмитрий
Весовая категория до 90 кг
I место – Махаев Никита
II место – Минихаматов Игорь
III место – Игнатенко Сергей
Весовая категория свыше 90 кг
I место – Чиркин Петр
II место – Захаров Андрей
III место – Фомин Алексей
4 место - Безбородов Никита
Пауэрлифтинг
Весовая категория до 90 кг
I место – Игнатенко Сергей
II место – Койнов Владислав
Весовая категория свыше 90 кг
I место – Фомин Алексей
III место – Безбородов Никита
Армспорт (юноши)
Весовая категория до 35 кг
I место - Глазырин Максим
II место – Ананьин Рома
III место – Сухбатуллаев Сардор
Весовая категория до 40 кг
I место – Корнильцев Андрей
II место – Сухбатуллаев Саид
III место – Бобров Григорий
4 место – Юровских Дмитрий
Весовая категория до 45 кг
I место – Ильтубаев Илья
II место – Юрин Вячеслав
III место – Кулаков Даниил
Весовая категория до 50 кг
I место – Ярцев Андрей
II место – Грибанов Дмитрий
III место – Айдамиров Владимир
Весовая категория до 55 кг
I место – Папоян Оганес
II место – Запивалов Андрей
III место – Шарбанов Флорид
4 место – Ланских Алексей
5 место – Галимов Кирилл
6 место Гришаев Сергей
7 место – Миганов Иван
8 место – Осинцев Евгений
Весовая категория до 60 кг
I место – Пименов Максим
II место – Шадманов Алишер
III место – Соколов Олег
4 место – Щугарев Николай
5 место – Кочнев Андрей
Весовая категория до 65 кг
I место – Симаков Виктор
II место – Фаезов Исмаил
III место – Школин Егор
4 место - Поляков Дмитрий
5 место – Коптелов Александр
6 место – Сырников Андрей
Весовая категория до 70 кг
I место – Смирнов Роман
II место – Ефремов Денис
III место – Хизбуллин Вадим
Весовая категория до 75 кг
I место – Гребенщиков Даниил
II место – Головин Антон
III место – Лычагов Дмитрий
Весовая категория свыше 90 кг
I место – Минихаматов Игорь
II место – Махаев Никита
III место – Безбородов Никита
4 место – Фомин Алексей
5 место – Захаров Андрей
Армспорт (девушки)
I место – Корнильцева Варвара
II место – Токманцева Валерия
III место – Бутакова Валерия
4 место – Лизунова Екатерина
5 место – Лебедева Ярослава
6 место – Корнильцева Лиза
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 20.11.2018
Дата обновления: 13.04.2023
Дата публикации: 01.01.2017