Муниципальный этап Всероссийских президентских игр-2017

07.10.2017

7 октября 2017 года в п. Белоярском состоялся муниципальный этап Всероссийских президентских игр-2017 среди школьников 2003-2005 г.р. В этом сезоне, на данном этапе, участники соревнуются в трех дисциплинах: стритбол, стрельба из пневматической винтовки и эстафета 8х200м. Данные виды спорта предполагают всестороннее развитие ученика, и дети, которые приехали на игры, были готовы к этим испытания. В итоге, получилась захватывающая борьба за победу и призовые места, в соревновании друг с другом проявлялись такие качества как честь и уважение. Победителями стала Бруснятская школа №6, второе место заняли ученики Студенческой школы №12, ну а «бронза» у Большебрусянской школы №7. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов!

Дата публикации: 07.10.2017