Первенство Белоярского городского округа по мини-футболу среди юношей до 18 лет

14.10.2017

14 октября 2017 года в с. Кочневском состоялись районные соревнования по мини-футболу среди юношей до 18 лет. Футбол всегда вызывает интерес у спортсменов в Белоярском городском округе и эти соревнования не стали исключением. На турнире участвовали 9 команд: с. Кочневское, п. Белоярский, п. Студенческий, БФАИ, с. Большебрусянское, ст. Баженово, п. Гагарский, с. Черноусово, с. Косулино. По итогам жеребьевки определилось три группы, победители которых разыгрывали «финал трех». 

Группа А: п. Белоярский, с. Кочневское, п. Студенческий. 

Группа В: БФАИ, с. Большебрусянское, ст. Баженово. 

Группа С: п. Гагарский, с. Черноусово, с. Косулино. 

Как распорядилась жеребьевка, в группу А попали три фаворита соревнований, и безоговорочно это – группа «смерти», игры в которых выиграла команда п. Белоярского. В группе В были два явных лидера, и в итоге места разыгрывались по дополнительным показателям, и в «финал трех» вышла команда БФАИ. В группе С команда-фаворит группы п. Гагарский выиграл легко все свои игры и также вышел в «финал трех». 
В «финале трех» борьбы, как таковой, за I место не получилось, и победителями соревнований стала команда п. Белоярского. А вот в игре за III место, инициатива переходила от одной команды к другой, в итоге «серебро» завоевала команда БФАИ, ну а третьими стали футболисты п. Гагарского. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 14.10.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».