Первенство Белоярского городского округа по мини-футболу среди юношей до 12 лет

11.11.2017

11 ноября 2017 года в п. Белоярском, в спортзале «Атлет», состоялись Первенство Белоярского городского округа по мини-футболу среди мальчиков до 12 лет. Соревнования в таком возрасте стоят «особняком»: некоторые дети только начинают свои выступления, некоторые уже имеют достаточный опыт выступлений. Мини-футбол пользуются очень большой популярностью среди детей, подростков и молодежи в нашем округе. Это Первенство не стало исключением, участвовало 8 команд: п. Белоярский, с. Кочневское, с.Чернусово, БФАИ,с. Большебрусянское, с.Бруснятское, п. Студенческий, с. Косулино.

В результате жеребьевки команды были поделены на две группы:

Группа А:

1. БФАИ

2. с. Черноусово

3. с. Кочневское

4. п. Белоярский

Группа Б:

1. с. БольшебрусянскоеХочу такой сайт

2. с. Бруснятское

3. п. Студенческий

4. с. Косулино

Группы получились относительно ровные, в каждой было два фаворита, которые достаточно легко обыграли две другие команды, а между собой решали выход в финал. В группе А в очном поединке за первое место в группе встретились п. Белоярский и с. Кочневское. В ходе упорной борьбы, в финал вышла команда с. Кочневского. В группе Б, в игре за выход в финал встретились футболисты с. Большебрусянского и п. Студенческий. Игра получилась нервной и тягучей, победителями которой стали спортсмены с. Большебрусянского.

Таким образом, в матче за 3 место встретились футболисты п. Белоярского и п. Студенческого. Отдав много сил в финале группы, ребята из п. Студенческого не смогли оказать должного сопротивления и разгромно проиграли 5:0 в пользу п. Белоярского. В финале, где встречались команды с. Кочневского и с. Большебрусянского, получилось все наоборот: игра была такой, про которую говорят – «искры летели». Было и красивые голы, и фантастические сейвы голкиперов, и фолы. Ну а победителями из этого противостояния вышли парни с. Большебрусянского, одержав верх со счетом 2:1. Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших успехов и красивых побед! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 11.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».