Районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.

01.01.2017

23 января 2016 года в п. Белоярском состоялись районные соревнования по мини-футболу среди юношей 2001-2002 г.р.. Соревнования по футболу всегда вызывают большой интерес у детей со всего района, и этот раз не стал исключением. Всего участвовало 9 команд: с. Кочневское, с. Косулино, с. Большебрусянское, п. Инструментальный, с. Камышево, с. Черноусово, п. Гагарский, хозяева соревнований выставили для участия в соревнованиях две команды.

 

Согласно регламента, команды были разбиты на три группы, победитель каждой из групп выходил в «финал трех», где разыгрывались звание победителя и призовые места. Команды показали красивый и упорный футбол, борьба шла на каждом метре площадки, вратари тащили «мертвые мячи», а форварды забивали красивые мячи. В результаты игр в группах, в «финал трех» вышли команды с. Кочневское, с. Косулино и с. Большебрусянское.

В первой игре финальной серии, команда из с. Кочневское, не встретив серьезного сопротивления, разгромила команду с. Большебрусянское со счетом 9:1. Во второй игре встречались команды с. Косулино и с. Большебрусянское. Здесь игра получилась более упорная, из которой вышла победителем команда с. Косулино, выиграв у соперника со счетом 4:0. Кульминацией соревнований стал финал между командами из с. Кочневское и с. Косулино.

Хочу такой сайт

В захватывающей игре победитель не был выявлен, игра завершилась боевой ничьей – 3:3. Победителя пришлось выявлять путем подсчета дополнительных показателей, а точнее разницы мячей в финальной серии, она оказалась лучше у команды с. Кочневское. Второе место соответственно заняли футболисты с. Косулино, ну а третьими стали спортсмены с. Большебрусянское. Поздравляем победителей и призеров соревнований, всем участникам желаем плодотворных тренировок и новых побед! Молодцы!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».