Первенство Белоярского городского округа по баскетболу среди юношей до 18 лет

27.11.2017

25 ноября 2017 года в п. Белоярском, в спортзале «Атлет», состоялось Первенство Белоярского городского округа по баскетболу среди юношей 18 лет. Как правило, Первенство в данном возрасте доставляет настоящее удовольствие от участие для спортсменов и просмотра для зрителей. Так было и в этот раз: напряженные игры, красивые мячи, умные передачи, борьба под кольцом - все было и на этот раз. В соревнованиях принимало участие 7 команд: п. Белоярский, с. Кочневское, п. Студенческий, с. Большебрусянское, БФАИ, с. Косулино, с. Бруснятское. В результате жребия команды были поделены на две подгруппы: 

Группа А 
1. с. Кочневское 
2. БФАИ 
3. с. Бруснятское 
4. с. Большебрусянское 

Группа Б 
1. п. Белоярский 
2. с. Косулино 
3. п. Студенческий 

В каждой подгруппе были фавориты, которые, как оказалось позже, в итоге и вышли в финал. В группе А таким фаворитом были спортсмены с. Кочневского, которым смогли оказать небольшое сопротивление только баскетболисты с. Большебрусянского, все остальные игры команда с. Кочневского выиграла легко и в итоге вышла в финал. В утешительный финал вышла играть команда с. Большебрусянского. 
В группе Б фаворитом была команда п. Белоярского, что в итоге и подтвердили игры. Практически без сопротивления белоярские баскетболисты выиграли игры в группе и вышли в финал. Соперником с.Большебрусянского в игре за 3 место стали баскетболисты п. Студенческого. 

В утешительном финале за «бронзу» матч получился очень зрелищным: спортсмены п. Студенческого практически всю игру были в роли догоняющих, разрыв редко составлял больше двух очков, но в итоге баскетболисты с. Большебрусянского выстояли и стали бронзовыми призерами. 

В финале встречались извечные соперники. Такие матчи как правило украшают турнир, так получилось и в этот раз: игра была эмоциональная, напряженная, но правда без борьбы: класс баскетболистов п. Белоярского оказался выше спортсменов с. Кочневского, хозяева вырвались вперед в самом начале встречи и уже не отдавали преимущество ни в счете, ни в игре. В итоге безоговорочная победа п. Белоярского. Поздравляем победителей и призеров Первенства, желаем дальнейших успехов и побед! Молодцы! 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 27.11.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».