Первенство Белоярского городского округа по мини-футболу среди юношей 15 лет

20.01.2018

20 января 2018 года в п. Белоярском состоялось Первенство Белоярского городского округа по мини-футболу среди юношей 15 лет. Несмотря на морозную погоду, собралось 9 команд: п. Белоярский, с. Кочневское, п. Студенческий, п. Белореченский, ст. Баженово, с. Большебрусянское, с. Логиново, БФАИ, с. Косулино. Команды были поделены на три подгруппы, в итоги жеребьевки получилось так, что в каждой подгруппе был фаворит, который и оправдал свои претензии на выход из группы. В первой группе такой командой оказалась команда п. Белоярского, во второй - с. Кочневского, а в третьей – п. Студенческого.

Эти три команды в итоге разыгрывали «финал трех». В первой игре команда п. Белоярского в упорной борьбе уступила команде с. Кочневского о счетом 1:3. Во втором матче, в ходе очень серьезного и неуступчивого поединка была зафиксирована ничья между командами с. Кочневского и п. Студенческого – 1:1. В последней игре команда п. Студенческого не оставила шансов команде п. Белоярского(счет 5:1) и, по дополнительным показателям, стала победительницей Первенства. «Серебряной» командой стали футболисты с. Кочневского, ну а замкнули тройку призеров спортсмены из п. Белоярского. Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем продуктивных тренировок и новых побед! Молодцы!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 20.01.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».