Окружной этап ШБЛ "КЭС-Баскет"среди юношей

28.01.2018

28 января 2018 г. в г. Каменск-Уральском прошел окружной этап ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» среди юношей. На соревнования, помимо хозяев, приехало еще 3 команды: п. Белоярский, г. Сухой Лог, г. Богданович. Белоярский городской округ представляла команда «ЭРА» МАОУ «БСОШ №1», которая в конце ноября выиграла муниципальный этап. Подготовка со стороны тренерского штаба велась целенаправленно к этом этапу, игроки были предельно мотивированны на завоевание самых высоких мест, ко всему прочему для школьной карьеры игроков, это были одни из последних соревнований. Как и ожидалось, уровень сопротивления был сильным, никто не хотел уступать.

Первая игра у наших ребят была с командой г. Сухого Лога. Игры получилось «качельной» и результат был непонятен до конца поединка. Как итог, победа вырванная в конце игры, и счет -40:36.

Следующие игры оказались еще более непростыми, но принесли отрицательный результат. Команда соперника имела большего игрового опыта и чуть больше мастерства. В итоге, наши парни заняли достойное третье место. Поздравляем ребят с хорошим результатом, желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 28.01.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».