III Международный турнир по тхэквондо «Олимпийский мишка»

08.04.2018

С 6 по 8 апреля 2018 года в Москве прошел III Международный турнир по тхэквондо «Олимпийский мишка». В турнире принимало участие около 1500 спортсменов со всей России, а также Латвии, Белоруссии и Казахстана. Белоярскую ДЮСШ представляли тренер-преподаватель Шапочкин Д.В. и его воспитанники – Блинов Никита и Шапочкина Ульяна.

Данные спортсмены являются лидерами секции в данных весовых категория, и по праву защищают честь ДЮСШ и Белоярского городского округа на соревнованиях самого различного уровня. Что подтвердилось и на этот раз: Шапочкина Ульяна в весовой категории до 59 кг стала победителем турнира, показав отличную технику и мастерство, Никита в весовой категории до 37 кг, проявлял бойцовские качества и технические навыки, но всего немного ему не хватило до пьедестала. Как заверил своего тренера сам спортсмен, «нужно сделать выводы, отточить мастерство и вернуться сильнее».

Поздравляем наших земляков с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших успехов! Молодцы!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 08.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».