Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания»

14.04.2018

14 апреля 2018 г. в п. Белоярском состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания». Состав команд включал в себя 4 девочки и 4 мальчика из 7 класса школы. Школьникам предстояло соревноваться в нескольких видах спортивных испытаний: отжимание для девочек и подтягивание для мальчиков, поднимание туловища из положения лежа, тест на гибкость, прыжки в длину с места, перетягивание каната и стритбол.

На соревнования приехали почти все школы Белоярского городского округа, всего 11 команд.

Под приветственное слово специалиста по физической культуре и спорту Белоярского городского округа Шамрова Д.П., который открыл соревнования под гимн Российской Федерации, спортсмены отправились соревноваться с соперником и проверять себя на прочность.

Самыми зрелищными получились командные виды соревнований: стритбол и перетягивание каната. В стритболе, практически в каждой игре было сложно предсказать результат, игры были с переменным успехом соперников, и чем ближе подходило дело к финалу, тем больше было эмоций.

Соревнование по перетягиванию каната показывали командный дух и сплоченность, а также хитрость команд, которая часто была определяющей в поединке. Где-то схватка заканчивалась безоговорочной победой, а где-то команды долго не могли определить победителя.

Итог соревнований стали следующие результаты: первое место у Белоярской школы №1, второе – у Совхозной Школы №10, третьими стали школьники Белоярской школы №18.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейших побед и успехов! Молодцы!

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 14.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».