Первенство Свердловской области по тхэквондо

15.04.2018

14-15 апреля 2018г. в г. Екатеринбурге прошло Первенство Свердловской области по тхэквондо. Белоярскую ДЮСШ представляли воспитанники тренера-преподавателя Шапочкина Д.В.. Для некоторых спортсменов эти соревнования были первыми, а кто-то уже примерно оценивал шансы на успешное выступление.

Итогами Первенства стали следующие результаты: первое место в весовой категории до 59 кг среди кадетов заняла Шапочкина Ульяна, второе место завоевал Шапочкин Алексей в весовой категории до 24 кг, третье место в весовой категории до 33 кг - Нисковских Арина, 5-8 место занял Блинов Никита.

Стоит отметить, что Ульяна отобралась на Первенство России, которое пройдет в июле в г. Нальчик.

Как сказал Денис Владимирович по итогам Первенства, «выступления можно считать успешными, однако от некоторых своих тхэквондистов я ждал большего. Но, отрицательный результат, тоже результат, будем тренироваться дальше».

Поздравляем победителей и призеров, желаем успешных тренировок и новых побед! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 15.04.2018