Первенство г. Нижнего Тагила по баскетболу среди девушек 2005 г.р

29.04.2018

С 28 по 29 апреля 2018 г. в г. Нижний Тагил состоялось первенство города по баскетболу среди девушек 2005 г.р.. Белоярскую ДЮСШ представляли воспитанницы тренера-преподавателя Киселева Д.В. – Борисова Ксения, Мальцева Ксения, Чеснокова Владислава, Никитина Виктория и Котовщикова Екатерина, которые выступали за ДЮСШ «Старый Соболь» под руководством тренера-преподавателя Булатовой Елизаветы Юрьевны. На турнир также были приглашены команды г. Кировграда, г. Лесного и команда ШТУРМ-2007 (г. Нижний Тагил).

Выступление девочек на столь серьезном уровне и за данную команду является не первым, что повышало уверенность в себе перед турниром. В ходе турнира девочки проявил себя хорошо, улучшив свои технические навыки, найдя более тесное игровое взаимопонимание на площадке, очень старались выполнять тренерскую установку.

Результатом стало звание чемпионок г. Нижнего Тагила среди девушек 2005 г.р. в составе ДЮСШ «Старый Соболь» и бесценный опыт, который в данном возрасте выше результата.

Комментируя свое выступление, девочки придерживаются мнения «что достигнуть такого уровня можно благодаря упорным тренировкам и выполнения установок тренера, также мы хотим отметить прекрасный коллектив Старого Соболя, как девочки, так и тренер создают очень уютную атмосферу, в которой играть одно удовольствие, и в которую хочется возвращаться снова и снова. Мы, вместе с тренером, благодарны Елизавете Юрьевне и ее игрокам за приглашение, так как турниры хорошего уровня для нас, на данный момент, случаются не так часто, и эти шансы очень развивают нас как игроков и мотивируют на дальнейшее совершенствование».Хочу такой сайт

Поздравляем девушек с победой, желаем плодотворного развития и дальнейших побед! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 29.04.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».