Первенство Белоярского городского округа по мини-футболу среди юношей 15 лет

05.05.2018

5 мая 2018г. в с. Кочневском прошли районные соревнования по мини-футболу среди юношей 15 лет. В преддверии чемпионата мира-2018 по футболу в России, соревнования были актуальны(хоть это и большой футбол) и вызвали большой интерес. В ФОКе собрались побороться за титул чемпионов района 10 команд, которые были поделены на три группы:

Группа А:

1. п. Белоярский

2. с. Косулино

3. п. Белореченский

4. с. Баженово

Группа Б:

1. п. Гагарский

2. с. Черноусово

3. с. Большебрусянское

Группа В:Хочу такой сайт

1. п. Студенческий

2. с. Кочневское

3. с. Логиново

По итогам игр в группе, команды выходили в «финал трёх». Жребий распорядился так, что в каждой группе было как минимум две команды, которые претендовали на выход в финал. После эмоциональных и упорных игр в группах, результатом стал «финал трех», в котором встречались команды п. Белоярского, с. Большебрусянского и п. Студенческого.

В первой игре финала встретились команды п. Белоярского и п. Студенческого, в непростом поединке победителем вышли футболисты п. Белоярского - 3:2. Вторая игра финала представляла собой противостояние п. Белоярского и с. Большебрусянского, игра победителя не выявила – 1:1. п. Студенческий, потеряв шансы на победу, после ничейного результата соперников, не нашел в себе силы «хлопнуть дверью», и как итог поражение от с. Большебрусянского – 0:2. Команды п. Белоярского и с. Большебрусянского имели одинаковое количество очков, и все решали забитые в «финале трех» мячи, которых было больше у с. Большебрусянского, как итог - они стали победителями районных соревнований, вторыми стали футболисты п. Белоярского, третьими спортсмены п. Студенческого.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших побед! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 05.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».