06.05.2018

6 мая в п. Белоярском состоялся Открытый турнир Белоярского городского округа по тхэквондо, посвященный победе в Великой Отечественной Войне среди детей 2009-2012 г.р.. Участие приняло 5 команд, участников было около 60 человек. Соревнования прошли в дружеской атмосфере, пыл борьбы был только на татами, после поединков соперники становились друзьями и товарищами. Стоит отметить, что ввиду юного возраста, для некоторых участников соревнования стали первой проверкой на силу духа и выносливость. Как показали результаты, спортсмены и спортсменки справились с этим непростым испытанием. Общекомандные места по итогам индивидуальных выступлений распределились следующим образом:

I место – г. Заречный

II место – п. Белоярский

III место – г. Екатеринбург

Поздравляем участников Первенства, желаем плодотворных тренировок и дальнейших побед! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018