Открытый турнир Белоярского городского округа по тхэквондо, посвященный победе в Великой Отечественной Войне среди детей 2009-2012 г.р..

06.05.2018

6 мая в п. Белоярском состоялся Открытый турнир Белоярского городского округа по тхэквондо, посвященный победе в Великой Отечественной Войне среди детей 2009-2012 г.р.. Участие приняло 5 команд, участников было около 60 человек. Соревнования прошли в дружеской атмосфере, пыл борьбы был только на татами, после поединков соперники становились друзьями и товарищами. Стоит отметить, что ввиду юного возраста, для некоторых участников соревнования стали первой проверкой на силу духа и выносливость. Как показали результаты, спортсмены и спортсменки справились с этим непростым испытанием. Общекомандные места по итогам индивидуальных выступлений распределились следующим образом:

I место – г. Заречный

II место – п. Белоярский

III место – г. Екатеринбург

Хочу такой сайт

Поздравляем участников Первенства, желаем плодотворных тренировок и дальнейших побед! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 06.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».