III этап Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди девушек

01.01.2017

23 января 2016 года в г. Богданович состоялся III (окружной) этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек. Белоярской городской округ представляла сборная команда девушек Белоярской средней школы №1. Соперницами были команды из г. Богданович и г. Каменск-Уральский. Кто-то в команде п. Белоярского участвовал в соревнованиях подобного уровня первый раз, а кто-то был опытным игроком. Цели у команды всегда высокие и амбициозные, подготовка тренерским штабом команды велась не один месяц, девушки «пахали» на тренировках, оттачивали мастерство в контрольных играх и это принесло свои плоды.

Первая игра у нашей команды была против команды Каменск-Уральского. Соперницы были настроены крайне решительно и нивелировали недостаток мастерства очень грубой игрой. Еще в первой половине игры два игрока нашей команды получили травмы, благо скамейка запасных была длинной, и замену удалось найти. Игра выдалась трудной, но наши девушки уверенно выиграли у неуступчивого соперника. Так сложилась жеребьевка, что у нашей команды следом стояла еще одна игра, уже против команды Богдановича. Не встретив серьезного сопротивления, команда Белоярской школы №1 выиграла игру, а с ней и III этап Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди девушек.

В матче за второе место, команда Каменск-Уральского выиграла у команды Богдановича. В награду команде Белоярской школы №1 вручили комплект баскетбольной формы и право представлять Южный Управленческий округ в финальной части IV(областного) этапа, который состоится в конце февраля. От всей души поздравляем наших чемпионок, желаем дальнейших побед, отсутствие травм и успешного выступления на следующем этапе. Молодцыы!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».