Открытое Первенство г. Нижний Тагил среди девочек 2006 г.р.

13.05.2018

12-13 мая 2018 г. в г. Нижний Тагил прошло Первенство города среди девушек 2006 г.р. . В Первенстве принимали участие команды г. Екатеринбурга, г. Челябинска и хозяева – ДЮСШ «Старый Соболь». Белоярскую ДЮСШ представляли воспитанницы тренера-преподавателя Киселева Д.В. – Борисова Ксения, Мальцева Ксения, Чеснокова Владислава. Девочки выступали за команду ДЮСШ «Старый Соболь».

Это были заключительные соревнования для спортсменок в нынешнем сезоне. Девочки были настроены на игры, хотелось хорошо закончить сезон. Однако игры получились очень непростыми, соперники были хорошо подготовлены технически и тактически.

В итоге, в упорной борьбе были завоеваны бронзовые медали Первенства и получен бесценный игровой опыт, а также были сделаны выводы по корректировке подготовки к следующему сезону.

Оценивая участие своих воспитанниц за ДЮСШ «Старый соболь», Дмитрий Владимирович, отмечает другой уровень соперничества в различных турнирах, который требует высокий уровень технического мастерства, гораздо бОльшие скорости тактических взаимодействий, что непременно сказалось на развитии игроков. Девочки же отмечают прекрасный микроклимат в команде «Старый Соболь», который помог быстро адаптироваться, умелый подсказ тренерского штаба и мотивирование на результат, после которого невозможно не выкладываться на 100%. Игроки и тренер выражают благодарность команде ДЮСШ «Старый Соболь» и лично тренеру, Булатовой Елизавете Юрьевне, за возможность проявить на совершенно другом уровне, и обещают вернуться после межсезонья еще сильнее, чтобы достичь еще более высоких вершин.

Хочу такой сайт

Поздравляем девушек с призовым местом, желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 13.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».