Первенство Свердловской области среди девочек 2007 г.р.

14.05.2018

С 10 по 14 мая 2018г. в г. Екатеринбурге, в спортзале ДЮСШ им. А.Д. Мышкина прошло Первенство Свердловской области среди девушек 2007 г.р. Белоярскую ДЮСШ в составе ДЮСШ «УГМК-Юниор-2007» представляли воспитанницы тренера-преподавателя Киселёва Д.В. – Никитина Виктория и Котовщикова Екатерина. Девочки являются постоянными игроками в данной команде на всех крупных турнирах и Первенство области не стало исключением.

Команда УГМК прошла групповой турнир без поражений, уверенно вышла в полуфинал соревнований. В полуфинале соревнований им противостояла команда хозяев. Игра была за выход в финал, «лисицы» очень уверенно справились и, одержав уверенную победу, вышли в финал.

В финале их ждала команда, которая является принципиальным соперником УГМК, нижнетагилский «Штурм-2007». Финал получился на загляденье: были и рывки и в счете, и погони с сокращением счета, эмоции борьбы и забитых мячей, ни та, ни другая команда не хотели уступать. Но мастерство команды «Штурм» оказалось чуть выше, «лисиц» захлестнули эмоции, где то не хватило концентрации, в итоге победительницами Первенства Свердловской области стала команда «Штурм -2007». ДЮСШ «УГМК-Юниор-2007» стала серебряным призером соревнований, бронзовыми призерами области стала команда ДЮСШ им. А.Е. Канделя.

Дмитрий Владимирович лично присутствовал на финальной игре и оценивал действия своих воспитанниц. Выводы были сделаны, у девочек впереди насыщенное межсезонье, чтобы устранить ошибки и вернуться сильнее и мастеровитее.

Хочу такой сайт

Руководство ДЮСШ и лично тренер Киселёв Д.В. поздравляет Викторию и Екатерину со званием вице-чемпионок области, желаем им дальнейших успехов! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 14.05.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».