Районные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 10 лет, посвященные Международному Дню Защиты Детей

01.06.2018

1 июня 2018 г. в п. Белоярском состоялись районные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 10 лет, посвященные Международному Дню Защиты Детей. Формат проведения соревнований среди детей такого юного возраста был применен впервые, идея родилась в начале сезона, и в качестве эксперимента решили провести соревнования среди спортсменов столь юного возраста именно в праздник Дня Защиты Детей.

В соревнованиях приняло участие 4 команды юных футболистов: с. Кочневское, с. Логиново и две команды п. Белоярского. Команды играли в круг по системе «каждый с каждым». Юные футболисты старались проявить все свое мастерство, если его где-то не хватало, то была полная самоотдача, проявление характера и силы воли. За начинающих спортсменов пришли поболеть родителей, друзья и близкие. Эмоции болельщиков были искренне, они сильно переживали и активно поддерживали футболистов. По признаниям тренеров, игроков, судей и болельщиков соревнования прошли отлично, и практику проведения соревнований в таком возрасте стоит непременно продолжить.

Итоги соревнований следующие: победителями соревнованиями стала старшая команда п. Белоярского, серебряными призерами стали юные футболисты с. Кочневского, ну а третье место заняли спортсмены с. Логиново.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем будущих больших побед! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 20.11.2018