Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания»

06.10.2018

6 октября 2018г. в п. Белоярском состоялся муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские состязания». Формат данных соревнований с каждым годом меняется, какие виды состязаний добавляются, какие остаются. В нынешних соревнованиях школьникам предлагалось проявить себя в следующих дисциплинах: отжимание (девочки), подтягивание (мальчики), прыжок в длину с места, тест на гибкость, сгибание–разгибание туловища. Спортсмены применяли знания полученные на уроках физкультуры, которые им передали многоопытные учителя. Они соревновались как с собой, пытаются быть лучше своих «обычных» результатов, так и с соперниками, а заодно проявляли «командный дух», поддерживаю друг друга на этапах. Итогами соревнований стали следующие командные результаты:

I место – БСОШ №1

II место – БСОШ №6

III место – БСОШ №7

Победители и призеры были награждены ценными призами. Также, подводились результаты в личном зачете, где выделили самых успешных юношей и девушек в каждой дисциплине. Стоит отметить ученицу Кочневской школы №16, Грубик Алину, которая стала победительнице в трех дисциплинах из пяти!Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и призеров, желаем прогресса в своих достижениях и больших побед! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 06.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».