Первенство Белоряского городского округа по мини-футболу среди юношей 18 лет

13.10.2018

13 октября 2018 г. в с. Кочневском состоялось Первенство Белоряского городского округа по мини-футболу среди юношей 18 лет. Интерес к футболу после Чемпионата Мира 2018, который прошел в нашей стране, многократно возрос, ну а в нашем округе он всегда был спортом №1. В этот раз команды показали разнообразный футбол: от яркого и богатого на большое количество мячей, до упорных и жестких противостояний.

Команды были поделены на три группы, в «финал трех» выходила только одна команда из группы, отчего ошибка в матче могла стать решающий и очень много изменить. В итоге в финальный этап вышли три команды: с. Кочневское, БФАИ, п. Студенческий. Эмоции в играх были накалены, в первой же игре с. Кочневского – п. Студенческого потеря концентрации на долю секунду, обернулась поражение кочневских футболистов со счетом 1:0. Команде п. Студенческого предстояла следующая непростая игра против команды БФАИ. Здесь также исход игры завершился с разницей в один мяч, игра закончилась со счетом 2:1 в пользу п. Студенческого, что сделало их победителями Первенства. В игре за второе место команда с. Кочневского разгромила команду БФАИ – 5:0.

Победители и призеры были награждены ценными призами и получили массу удовольствия от игр.

Поздравляем победителей и призеров, желаем дальнейшего прогресса и больших побед! Молодцы!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 13.10.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».