Районные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 12 лет

10.11.2018

10 ноября 2018 г. в п. Белоярском состоялись районные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 12 лет. Спортивный зал «Атлет» принял у себя ребят из п. Белоярского, с. Кочневского, с. Большебрусянского, с. Логиново, п. Студенческого, с. Баженово, с. Бруснятское, с. Косулино. Соревнования у детей помладше порой проходят еще эмоциональнее и зрелищнее, чем у старших ребят. И эти мини-футбольные баталии не стали исключениями.
Команды были поделены на две группы:

Группа А
п. Белоярский
с. Баженово
с. Косулино
с. Бруснятское

Группа Б
с. Кочневское
п. Студенческий
с. Большебрусянское
с. Логиново

В группе А был явный фаворит квартета – это команда п. Белоярского. В ходе игр они подтвердили свой статус и уверенно вышли в финал соревнований. Вторыми в группе стали футболисты из с. Баженово, которые выиграли обе встречи и уступили только хозяевам, и отправились в «утешительный финал».

Группу Б можно было смело называть «группой смерти», так как сразу 4 команды в той или иной степени могли претендовать на выход в финал. В итоге так и случилось: игры получились с непредсказуемым итоговым результатом, а более мастеровитыми командами оказались футболисты из с. Кочневское, которые вышли в финал, и юные спортсмены из п. Студенческого, которые вышли из группы со второго места и играли уже только в матче за третье место.

Игра за 3 место получилась упорной и малорезультативной, исход игры решила одна ошибка, которая привела к голу в ворота с. Баженово и сделав бронзовыми призерами футболистов п. Студенческого.

Финальная игра, своего рода дерби Белоярского городского округа, получилась эффектной. Фаворита изначально было сложно определить, и в матче, который завершился со счетом 3:0 в пользу п. Белоярского, был шансы у обеих команд, но лучше в этот день были хозяева, которые стали победителями районных соревнований.

Поздравляем ребят и тренеров, желаем им дальнейшего прогресса, у вас все впереди! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.11.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 10.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».