Районные соревнования по баскетболу среди юношей 18 лет

15.12.2018

15 декабря 2018 г. в п. Белоярском состоялись районные соревнования по баскетболу среди юношей 18 лет. Участвовало 5 команд Белоярского городского округа: п. Белоярский, с. Кочневское, с. Бруснятское, п. Студенческий,  с.Большебрусянское. Форматом соревнований была круговая система до двух поражений, такая система проведения соревнований заставляет концентрироваться на каждой игре, так как поражение может сильно сказаться на турнирных перспективах.


В стартовых играх было велико преимущество двух команд претендующих на победу – п. Белоярского и с. Кочневского, своих соперников(с. Большебрусянское и с. Бруснятское соответственно) они обыграли с заявным преимуществом. Проиграв первые игры, большебрусянские и бруснятские баскетболисты так и не смогли собраться на следующие игры, в итоге, закончив бороться за высокие места.


Основная борьба за победу разыгрывалась с оставшимися тремя командами – п. Белоярским, с. Кочневским и п. Студенческим. В первой игре «финала трех» п. Белоярский уверенно обыграл студенческих спортсменов. Вторая игра была украшением соревнований, встречались извечные  соперники – п. Белоярский и с. Кочневское. Преимуществе на протяжении всей встречи не превышало ни у одной из команд более 4 очков. Все решила концовка игры, где чуть мастеровитее были баскетболисты с. Кочневского. Изменить итоговую расстановку мест могла игра с. Кочневского и п. Студенческого. Но, кочневские юноши понимали, что на кону стоит победа, и не дали сопернику ни шанса.


В итоге, победителями стали баскетболисты с. Кочневского, вторыми стали юноши п. Белоярского, бронзовыми призерами стала команда п. Студенческого.


Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем больших побед в будущем! Молодцы!


Хочу такой сайт


Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2018

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 15.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».