Районные соревнования по баскетболу среди девушек до 18 лет

19.01.2019

19 января 2019 г. в п. Белоярском состоялись районные соревнования по баскетболу среди девушек 18 лет. Участие приняли 5 команд: п. Белоярский, с. Бруснятское, п. Студенческий, с. Кочневское, с. Большебрусянское.


Соревнования в данном возрасте проходят в напряженной борьбе, так как игроки уже многое умеют, и уровень сопротивления увеличивается.  Так было и в этот раз, баскетболистки боролись до последних секунд игры, радовались победам и огорчались поражением. Правда стоить отметить, что борьбы не получилась в играх с хозяйками соревнований. Белоярские баскетболистки не на мгновение не дали усомниться в статусе фаворитов соревнований, выиграв все свои игры с большим преимуществом и став победительницами соревнований. Второе место заняли баскетболистки с. Бруснятского, третьими стали спортсменки из команды с. Большебрусянского. 


Победители и призеры получили в награду ценные призы от ДЮСШ, а также море положительных эмоций от соперничества друг с другом.


Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов! Молодцы! 

Ij8lqkQvPf4.jpg
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.01.2019

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 19.01.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».