Районные соревнования по волейболу среди девушек 18 лет

02.03.2019

2QHvUBNaWws.jpg

2 марта 2019 г. в п. Белоярском состоялись районные соревнования по волейболу среди девушек 18 лет. В соревновании приняло участие 8 команд: п. Белоярский, БФАИ, с. Кочневское, с.Камышево, ст. Баженово, с. Косулино, с. Бруснятское, п. Студенческий. На судейской коллегии было принято решении играть по «олимпийской системе» (игры на вылет). В ходе жеребьевки образовались следующие пары: 

с. Камышево – с. Косулино 
п. Белоярский – с. Бруснятское 
с. Кочневское – ст. Баженово 
БФАИ – п. Студенческий 

Игры получились упорными, спортивный азарт и эмоции игроков заставляли наблюдать за противостоянии девушек на волейбольной площадке с неподдельным интересом. В ходе первых игр, в «финал четырех» вышли команды – с. Камышево, с. Бруснятское, с. Кочневское, БФАИ – они образовали следующие пары: 

с. Камышево – с. Бруснятское 
с. Кочневское – БФАИ 

Полуфинальные противостояния получились непредсказуемыми, так как соперники были равны. Первая пара команд выявила победителя только на тай-брейке, вторая пара была достойна финала соревнований. В итоге, в игре за третье место встретились с. Бруснятское и с. Кочневское, а финал разыграли БФАИ и с. Камышево. 

Бруснятские девушки оставив много сил в полуфинальной игре, не смогли сыграть на максимуме возможностей и уступили кочневским девушкам в игре за бронзу соревнований. В финале соревнований явный фаворит – команда БФАИ подтвердила свой статус и стала победительницей турнира. 

Поздравляем команды и тренеров-преподавателей, желаем больших побед! Молодцы!

nKFhAW_eCb4.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.03.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 02.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».