Районные соревнования по мини-футболу среди юношей 12 и 18 лет, посвященные памяти тренера-преподавателя ДЮСШ Филиппова Н.В.

11.05.2019

11 мая 2019 г. в п. Белоярском прошли районные соревнования по мини-футболу среди юношей 12 и 18 лет, посвященные памяти тренера-преподавателя ДЮСШ Филиппова Н.В. 

iaEx-YO8kjc.jpg

Соревнования открыл директор ДЮСШ Кузьмин С.Л.,, выступив с теплыми словами в память о тренере ДЮСШ Филиппове Николае Васильевиче, который работал в Большебрусянсоком и Логиновском филиале ДЮСШ и посвятил много лет работы и обучению футбольному мастерству мальчишек разных возрастов. 

На турнир были приглашены родственники Николая Васильевича – вдова Любовь Анатольевна и дочь Екатерина Николаевна. Они вручили капитанам команд памятные вымпела. 

В соревнованиях до 12 лет команды были поделены на две подгруппы: 

Группа А 
1. ст. Баженово 
2. п. Белоярский 
3. с. Кочневское 

Группа Б 
1. с. Черноусово 
2. п. Студенческий 
3. с. Косулино 

В группе А в финал вышла команда п. Белоярского, в группе Б аналогичного результата добилась команда п. Студенческого. В игру за третье место из группы вышла команда с. Баженово, а их соперником стала команда с. Косулино. 

Игра за бронзовые награды получилось упорной, но с преимуществом команды с. Косулино, которое вылилось в итоговую победу со счетом 3:1 и третье место у косулинских парней. 

Финал также прошел под диктовку одной команды, и этой командой стала команда п. Белоярского, которая завладев преимуществом в самом дебюте игры, довела матч до победы со счетом 3:1, став победителями соревнований в возрастной категории до 12 лет. 

В соревнованиях до 18 лет также образовалось две группы: 

Группа А 
1. с. Большебрусянское 
2. п. Белоярский 
3. с. Черноусово 
4. п. Белореченский 

Группа Б 
1. с. Косулино 
2. с. Кочнево 
3. п. Студенческий 

В группе А прошли путь в группе без поражений две команды – п. Белореченский и с. Большебрусянское, казалось первое место решится в очном матче, но и тут победителя не было выявлено, набрав одинаковое количество очков, за счет лучшей разницы мячей в финал вышли футболисты п. Белореченского, а в игру за третье место соответственно - с. Большебрусянское. 

В группе Б с. Кочневское и п. Студенческий выиграв у с. Косулино, должны были в игре друг с другом решить судьбу первого места, но тут команды разошлись миром, а по дополнительным показателям в финал вышла команда с. Кочневского, п. Студенческий отправился в «утешительный» финал. 
tfGUvM9ucTM.jpg
В игре за 3 место игра сразу показала характер качельной, голом на гол отвечали команды, но чуть мастеровитее была команда п. Студенческого, которая и стала бронзовым призером. 

В финале была еще более упорная игра, что неудивительно, так как на 
кону стояла победа в соревнованиях. И выиграв матч с перевесом в один гол, победителем соревнований стала команда с. Кочневского. 

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.05.2019

Дата обновления: 13.04.2023

Дата публикации: 11.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».