Турнир в честь дня города Екатеринбурга по баскетболу 3х3

17.08.2019

17 августа в городе Екатеринбурге на ул. Пушкина прошел турнир в честь дня города по баскетболу 3х3. Белоярский городской округ представляла команда «Триумф» (тренеры-преподаватели - Киселёв Дмитрий Владимирович и Киселёва Лариса Викторовна). Команда «Триумф» была поделена на три команды в возрастной категории девочек 2009-2010 г.р.. Соперниками нашей команды были команды из г. Нижний Тагил и г. Екатеринбурга. Всего было 6 команд, система розыгрыша была круговой.

T9Uxr8MIFQQ.jpg«Триумф» только начинает свой новый сезон, перед соревнованиями было проведено всего несколько тренировок. Но, нашим юным баскетболисткам это не помешало стать абсолютными фаворитами этих соревнований. Выиграв у своих соперниц все игры, судьба медалей решалась только в очных поединках друг с другом. «Триумф-1» в составе Ошурковой Юлии, Тян Ангелины, Радовинчик Александры и Борщёвой Виктории уступили в упорном поединке один мяч команде «Триумф-2» в составе Сартаковой Анастасии, Тян Виолетты, Ловцовой Валентины и Рябовой Светланы. «Триумф-3» в составе Пастуховой Софьи, Байкаловой Алисы, Киселёвой Марии и Булатовой Валерии, являясь самой молодой командой, уступил обе очные встречи своим подругам по команде. Таким образом, «Триумф-2» стал победителем, «Триумф -1» серебряным призером, а «Триумф-3» обладателями бронзовых наград. Тем самым девочки собрали полный комплект наград в своей возрастной категории. Стоит отметить, что юная баскетболистка Рябова Светлана, была в этот день именинницей, провела свой день рождение на баскетбольной площадке и получила заслуженную награду.

Девочки были награждены спонсорами турнирами сладкими призами и медалями с оригинальным дизайном.
8IAA21lwRIY.jpg
Команда «Триумф» начала свой сезон с победы, желаем девочкам продуктивных тренировок и больших свершений в новом сезоне! Молодцы!
2o7YTWIgkj8.jpg
P.s. Родители, девочки и тренерский штаб благодарят директора ДЮСШ Кузьмина С.Л. и водителя ДЮСШ Тропина Е.М. за помощь в организации поездки!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.09.2019

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 17.08.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».