Районные соревнования по мини-футболу среди юношей 18 лет

12.10.2019

12 октября 2019 г. в с. Кочневском открылся мини-футбольный сезон Белоярского городского округа соревнованиями среди юношей 18 лет. Ребята в этом возрасте являются технические и тактически подкованными, что, несомненно, прибавляет зрелищности соревнованиям. В соревнованиях участвовало 6 команд: с. Кочневское, с. Большебрусянское, п. Студенческий, п. Белореченский, БФАИ, с. Косулино. 

Путем жеребьевки команды были поделены на две подгруппы: 

Группа А 

1. Косулино 
2. Большебрусянское 
3. Кочневское 

Группа Б 

1. Студенческий 
2. Белореченский 
3. БФАИ 

В подгруппе А за выход в плей-офф борьбу обозначили две команды: Большебрусянское и Кочневское, с одинаковым счетом 4:0 они победили Косулино и решали расстановку первых двух мест в очном противостоянии, где сильнее оказались кочневские футболисты - 3:1. 

В подгруппе Б было все менее однозначно. В дерби сошлись Студенческий и Белореченский, где сильнее оказались студенческие ребята – 2:1. БФАИ проиграла обе встречи и борьбу за медали завершила. 

В первом полуфинале встретились Кочневское и Белореченский. В напряженном поединке, где ни одна из команд не хотела уступать, победителями вышли футболисты Кочневского, игра завершилась со счетом 3:2. 

Во втором полуфинале борьбы не получилось. Со счетом 3:0 безоговорочную победу одержали футболисты Большебрусянского над соперниками из Студенческого. 

В «утешительном» финале нас снова ждало принципиальное соперничество Студенческого и Белореченского. Юноши Белореченского, помня о поражении на групповом этапе, вышли на игру сверхмотивированными. Игра привлекала к себе внимание, команды сыграли еще более упорный поединок и со счетом 4:3 реванш взяла команда Белореченского, ставь бронзовыми призерами соревнований. 

В финале также повторялась встреча группового этапа – Кочневское и Большебрусянское. На кону стояло звание чемпионов района и эмоции зашкаливали как у спортсменов, так и у болельщиков. Здесь реванш не состоялся: с минимальной разницей в счете(но от этого не менее уверенно), победителями соревнований стали футболисты с. Кочневского. 

Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем победных традиций в течение всего мини-футбольного сезона! Молодцы!

TUPE3o4Iat0.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 12.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».