Районные соревнования по баскетболу среди юношей 15 лет

19.10.2019

19 октября 2019 г. в с. Кочневском состоялись районные соревнования по баскетболу среди юношей 15 лет. Соревнования открывали баскетбольный сезон в Белоярском городском округе, участие приняли 5 команд юношей: с. Кочневское, с. Большебрусянское, с. Бруснятское, с. Косулино, п. Совхозный. Система розыгрыша была круговая, таким образом, выявлялась действительно сильнейшая команда. 

С первых игр заявку на победу сделали кочневские баскетболисты, уверенно выиграв свои встречи у с. Бруснятского и с. Косулино. В дальнейшем, команда с. Кочневского только упрочила свое лидерство, пройдя весь турнир без поражений и завоевав звание чемпионов. 

Второе и третье место решалось в игре между с. Бруснятским и с. Большебрусянским. Проиграв до очной встречи только кочневским юношам, баскетболисты и той и другой команды хотели выйти победителями из этой игры. Игра была равной до последних двух минут, однако в заключительном отрезке игры, бруснятские баскетболисты совершили три бросковых фола, позволили сопернику за счет бросков с линии штрафной выйти вперед, а сил догнать и вернуться в игру уже не хватило, как итог второе место у с. Большебрусянского, третье – у с. Бруснятского. 

Юноши из с. Косулино тоже познали радость победы, они были сильнее юношей из п. Совхозный, которые, к сожалению, проиграли все свои игры. 

Поздравляем всех баскетболистов с открытием сезона, с первыми победами и наградами, желаем больших побед! Молодцы!

nDOGF8-kggo.jpg

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 19.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».