Всероссийский турнир по тхэквондо «Уральская осень»

07.11.2019

С 5 по 7 ноября 2019 г. в г. Верхняя Пышма прошел Всероссийский турнир по тхэквондо «Уральская осень». Участвовало 9 регионов страны, около 450 участников. В составе сборной Свердловской области участвовали 11 тхэквондистов Белоярской ДЮСШ.

Спортсмены секции тхэквондо успешно участвуют на соревнованиях различного уровня уже много лет и в этот раз также не остались без медалей на турнире.

В возрастной категории кадеты, Блинову Никите немного не хватило до медалей, а вот Шапочкина Ульяна выиграв все свои бои, стала лучшей на турнире в своей весовой категории.
В категории дети Турлапова Полина совсем немного уступила в финальном бою и стала серебряной призеркой турнира.

Также организаторами турнира был отмечен Шапочкин Алексей, он получил специальный приз «За волю к победе», что, несомненно, смотивирует Алексея на более высокие результаты.
Поздравляем наших спортсменов с хорошими результатами, желаем дальнейших успехов! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 07.11.2019