Районные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 12 лет

09.11.2019

hdSIHJ_ZSMI.jpg

9 ноября 2019 г. в с. Кочневском состоялись районные соревнования по мини-футболу среди мальчиков 12 лет. 


Участие принимали 6 команд Белоярского городского округа: с. Кочневское, п. Белоярский, с. Черноусово, с. Косулино, с.Большебрусянское, п. Студенческий. Анализируя сильный состав участников, а также юный возраст спортсменов, соревнования предстояли эмоциональными и зрелищными. 

Команды были поделены на две группы: 

Группа А: 
1. Косулино 
2. Студенческий 
3. Большебрусянское 

Группа Б: 
1. Белоярский 
2. Кочневское 
3. Черноусово 

В группе А уверенно вышли в полуфинал футболисты Большебрусянского. Они уверенно выиграли у Косулино со счетом 2:0, и свели в ничью игру со Студенческим 2:2. Второе место в группе и вторая путевка в полуфинал определялась в игре Студенческого и Косулино. Футболисты Студенческого совершили несколько ошибок в обороне, которыми воспользовались соперники, как итог, счет 2:0 в пользу Косулино. 

В группе Б претенденты на выход в полуфинал определились после двух крупных поражений футболистов с. Черноусово – с общим счетом 1-12 они проиграли Белоярскому и Кочневскому. А эти команды в свою очередь в очной игре определяли судьбу первого места в группе, мастеровитее себя показали футболисты Белоярского – счет 3:1 в их пользу. 

Полуфинальные пары выглядели таким образом: 
1. Белоярский - Косулино 
2. Большебрусянское – Кочнево 

Первая полуфинальная игра получилась интересной: долгое время футболисты обеих команд боролись на равных, однако прибавив в скоростях к концу игры, белоярские футболисты вырвали победу со счетом 3:1. 

Вторая пара обещала также упорное противостояние, однако этого не случилось – кочневские футболисты были более мотивированы и разгромили своего соперника со счетом 5:0. 

Игре за третье место не принесла много голов – расстроенные поражениями в полуфинале, косулинские и большебрусянские юноши показали «вязкую» игру, исход которой решила лучшая реализация момента, после которого был забит гол косулинскими футболистами в ворота соперника, который оказался единственным и принес бронзу районных соревнований. 

Финальная вывеска представляла соперничество двух принципиальных соперников – Кочневского и Белоярского. История встреч насчитывает много интересных и красивых игр, с разным итогом. До начала игры, предсказать победителя было сложно, так как команды являются технически и тактически подкованными, футболисты команд могут решить исход игры за счет индивидуального мастерства. 
Начало игры получилось упорным, инициатива переходила от одной команды к другой. Казалось, игра закончится с минимальным перевесом в пользу одной из команд, но белоярские футболисты провели две хорошие атаки и повели со счетом 2:0. «Холодный душ» кочневских футболистов взбодрил, но подвела реализация, а в концовке поединка они пропустили еще два гола, что стоило им победы в матче. Итог встречи 4:0 в пользу Белоярского, и звание победителей районных соревнований по мини-футболу среди мальчиков 12 лет. 
tR61yzV-O6w.jpg
Поздравляем победителей и призеров соревнований, желаем еще большего прогресса, остальным команда развития и продуктивных тренировок, чтобы в следующий раз тоже быть на пьедестале! Молодцы!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.11.2019

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 09.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».