Районные соревнования по баскетболу среди девушек 15 лет

23.11.2019

23 ноября 2019 г. в п. Белоярском состоялись районные соревнования по баскетболу среди девушек 15 лет. Соревнования были долгожданными, так как открывали сезон женского баскетбола в Белоярском городском округе. 


Участия приняли 4 команды – п. Белоярский, с. Кочневское, с. Бруснятское, с.Большебрусянское. Команды играли друг с другом по круговой системе, что позволило в полной мере получить игровую практику и проверить свои силы. 

Без поражений прошли турнир девушки из п. Белоярского. Пропустив в трех играх всего 10 очков, забив при этом в сумме более 100 очков, девушки показали красивую и уверенную игру, выиграли все три игры и оформили первое для себя золото в этом сезоне. 

Серебряными призерами стали баскетболистки из с. Бруснятского, которые выиграли у с. Большебрусняского и с. Кочневского, но уступили п. Белоярскому. 

В упорном поединке решалась судьба третьего места. Две самые молодые команды – с. Кочневское и с. Большебрусянское провели упорную игру, но рывок в начале второго периода кочневских девушек решили исход игры, позволив им выиграть игру и стать третьими. 

Поздравляем тренеров и девушек с открытием баскетбольного сезона в округе, победителей и призеров с первыми наградами, желаем дальнейших успехов! Молодцы!

33IMT5pTH_A.jpg

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 14.04.2023

Дата публикации: 23.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».